От Скрижалей Джорджии до Левиафана: встреча со зрителями и читателями Вадима Шегалова и Игоря Шнуренко

Друзья!  В воскресенье 24 июля 2022 года в 14:00 состоится авторская встреча со зрителями и читателями Вадима Шегалова и Игоря Шнуренко.

Вадим Шегалов — автор, в своих книгах рассказывающий о путешествиях, приключениях, эзотерике, оккультизме (например, в книге «Оккультные игры элиты»).

Игорь Шнуренко — автор книг «Демон внутри. Анатомия искусственного интеллекта»,  «Человек Взломанный»,  «Трансгуманизм, Цифровой левиафан и голем-цивилизация»,  «Убить левиафана»,  «Мир без людей. Выживание в эпоху тотальной цифровизации» и других.

И Вадим, и Игорь часто выступают на социальных платформах, Вадим создал телеграм-канал Plandemia.News, Игорь — канал «Убить Левиафана» и ютюб-канал «АнтиТьюринг».

Встреча пройдет в конгресс-центре «Измайлово» (корпуса «Гамма»- «Дельта») в конференц-зале «Суздаль»+«Ростов»  по адресу Москва, Измайловское ш., д.71, корп. 4 Г-Д

Продолжительность встречи 4 часа. Вы сможете задать авторам свои вопросы,  приобрести книги с автографом. Стоимость входных билетов-600 рублей, VIP места (первые 2 ряда)-1000 рублей.

Для регистрации пишите по адресу kniga.moskva2022@mail.ru, указывайте ваши ФИО и количество мест, а также скриншоты оплаты. Оплата на карту  Сбербанка 2202203679660649

Вам также может понравиться...

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *